Задала Картам 36 вопрос будет ли данный Мужчина в будуещем меня сильно любить да/нет из середины вытащила вышел Туз червей что это значит?! - вопрос №3009954

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тут смотря в каком положение был данный Туз. Но одной карты маловато для данного вопроса. Если в прямом, то в целом положительный ответ. В перевёрнутом виде, любви не будет.