Всем привет! меня зовут Айгуль, меня очень беспокоит здоровье моего ребенка. Мы после роддома ни разу не делали прививки потому что часто болели.в 6 мес температура не падало держала 37.4 иногда 38 - вопрос №3009965

имы здавали анлизы на инфекцию.результат анализы вышло что у нас инф Энштейн барра и герпес. но потом через месяц точнее 7 месяца у ребенка падало температура все нормализовалось. и теперь до сих пор боюсь прививки делать. потому что нам уже 10 мес. а педиторы нас каждый раз на прививки завёт. Извините у меня на русском не очень получаеться но я старалась. И мой Вопрос можно нам получать прививки. и мы до сих пор иногда болеем гриппом или ангенам у нас бывает темпр. за ранее спосибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно поставить прививки, это нужно сделать в тот промежуток времени, когда ребенок здоров. Если Вы не поставите прививки, существует вероятность, что ребенок будет болеть еще чаще и не только простудными заболеваниями. Поэтому прислушайтесь к своему педиатру.