Добрый день! Счастлив ли мой муж Игорь, 04.06.1967., на данный момент с любовницей? Каким образом она его привлекла, как она воздействовала на меня? С уважением, Ольга - вопрос №3009983

2 ответа
  1. он с другой… но счастливам его не назовешь… она его держит магией
Здравствуйте. К вашему мужу был применен ритуал приворот,  а на вас негатив наслан. Но подробнее можно сказать только по фото
По мнению автора лучший ответ отсутствует.