Здравствуйте!скажите,пожалуйста,у Игоря 25.04.1969 есть больше чем дружеские чувства к Татьяна 14.05.1982 или это просто деловое и дружеское общение? - вопрос №3010216

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Татьяна.  Мужчина восхищается вашей красотой и умом только в деловой сфере, вы ему нравитесь как человек. Но кем -то большим он вас не рассматривал, да и хорошо это наверное), это не «ваш » мужчина. Только дружеское и деловое общение.