Скоро ли я встречу своего будущего мужа или так и буду одна? lДата рождения 09.12.1984г Ульяновская область р.п. Новоспасское в 8.30часа рождения по местному времени - вопрос №3010221

Лучший ответ по мнению автора

во первых карты одиночества нет.во вторых карта знакомства и построения отношений открытая идущая по линии этого года.конец осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что познакомитесь чуть больше чем через полгода.
я бы сказал что мужчину а не мужа.Брак не просматривается, но совместное проживание будет однозначно. Такая встреча и знакомство идёт на вторую половину 2021 года.Хотя и до этого срока будет мужчина и даже мало мальские отношения
Здравствуйте! В течении года, двух будет новое интересное знакомство в гостях или в людном месте, отношения приведут к браку.Всех благ!
Здравствуйте. Встретите обязательно в следующем году.