Что делать, если у котенка лордоз и мегаколон - вопрос №3010226

Здравствуйте подскажите пожалуйста у котенку 6 месяцев сделали рентген и выяснилось, что у него лордоз. Общая информация о котенке: переведен на корм роял канин киттен. Плюс принимает витамины Multivital Cat и лактоферон. Подскажите, что в таком случае можно сделать? Лечится ли это? Как вести себя с котенком. Посоветуйте витамины с кальцием. Снимки прилагаются. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам свозить котенка в ветклинику.