Чуть больше года назад разошлась с мужем. В ближайшее время надеюсь после всех судов официально оформить развод. Все это время с ребенком одна. Мечтаю встретить хорошего мужчину, с которым пойду - вопрос №3010328

дальше по жизни. Но где и как его найти не представляю. Видно ли у меня в будущем такого человека и как долго мне еще оставаться одной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте о том, где встретите.Это уже не Вам решать.Пути Господни неисповедимы.Такой мужчина будет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA