Добрый вечер, скажите что в первую очередь мне нужно изменить в своей жизни? - вопрос №3010530

С какой сферы начать? Спасибо! Я- игорь 16.07.89.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас прекрасная карта рождения-не надо ничего менять. Прямо в карте есть возможность хорошо зарабаывать. Мягкий теплый человек.
Единственно, что стоит поменять- это отношение к себе. Принять себя таким, как Вы есть-Вы имеете полное право быть именно таким,- и ничего не менять.
Удачи!