Здравствуйте! Прошу прощения, если вопрос не по адресу (буду признательна, если переадресуете по существу вопроса). У меня след.вопрос: Я арендую - вопрос №3010847

торговую площадь в ТД. Напротив меня магазин-конкурент установил камеру наблюдения «лицом» ко входу и теперь получается так, что камера снимает и то, что происходит в моем магазине. Насколько это правомерно и чем регулируется ли этот вопрос?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

с этим сюда www.liveexpert.ru/topic/law