Добрый день всем,решил купить в спальню телевизор,бюджет до 35к.Выбор по оценкам и отзывам упал на LED Samsung UE40MU6100.Цель телевизора состоит а просмотре фильмов и для игры в приставку.Так как в - вопрос №3010867

телевизорах не разбираюсь-нужнп оценка данному телевизору.За все советы буду благодарен
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Хороший телевизор. Можно брать.
За 35 К вполне качественная сборка плюс все нужные интерфейсы в нем есть, проблем с подключением периферии не имеет .
Из недостатков: IPTV поддерживает не всех провайдеров ..., а так пользуйтесь им как хотите и сколько хотите.