Добрый день подскажите пожалуйста почему мне не звонит муж который уехал на учебу в другой город? Изменяет ли? С кем живёт ?Александр 01.05.1987 - вопрос №3010994

1 ответ

Ответы

Мальчик боевой, любит веселые компании, изменить может — такой у него характер. Удержать его своей глубокой нежной женской любовью, больше теплоты к нему, нежности и внимания.

Натали