Растолкуйте пожалуйста! - вопрос №3011320

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты. Пожалуйста растолкуйте сны:
Один сон приснился вчера или позавчера. Конкретно весь сон не помню, только отрывок:
Я иду в банк. Мне выдают новые хрустящие деньги, но они красного цвета, ни рубли, ни доллары, ни евро. Пришла домой, показала маме. Потом нашли, что одна лента стоит несколько тысяч долларов.

Второй сон тоже конкретно не помню, снился сегодня, но перед тем как проснуться, четко увидела, что смотрю в зеркало. Что то типа говорю, а потом раз и зуб передний с права, самый передний падает. Ни крови, ничего не было, боли тоже не почувствовала, но очень удивилась. Взяла и зуб поставила на место, больше не падал. Потом я проснулась.
Заранее спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Деньги красного цвета — это доход по крови. То есть источник прибыли — помощь родственников. Речь может идти о наследстве или дарении.
Передний зуб — это репутация, защита репутации. Вам советуют скрыть личную жизнь, ни с кем не делиться семейными тайнами.
Два сна подряд связаны с семьей и родственниками. То есть помощь и доход поступят от родни, и это надо тщательно скрыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтвуйте. Деньги и сняться к деньгам. Сон про зуб обозначает ссору в семье- с примирением если зуб беспроблемно встал на место.

Здравствуйте!

Деньги всегда к благоприятному разрешению финансового вопроса или к получению денег в скором времени.

Зуб, это ссора с близкими или кратковременные проблемы со здоровьем. И это то, что может огорчить или разрушить планы. Но не критично.

Деньги к прибыли. Второй сон, что то узнать про себя неприятное, и не принять это.

Добрый вечер. К пополнению деньгам.Деньги-прибыль.Пополнения и улучшения финансов.

Зубы-к переменам.Не создавайте конфликтные ситуациии и тогда обойдётся сон про зуб!) Успехов!