2. Во время экзаменационной сессии студент готовиться к экзамену по предмету, для него не интересному. Несколько раз начинает читать учебник, затем - вопрос №3011367

бросает. Встает, ходит по комнате, затем опять садится. С чем связаны трудности при вхождение в работу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего с отсутствием мотивации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«С чем связаны трудности при вхождение в работу?» — «по предмету, для него не интересному»