можно ли по своему рождению узнать своё будущее? - вопрос №3011400

Ответы

Можно узнать предположительное будущее, если знать точное время рождения

Будущее -это результат того что человек делает в настоящем, а в настоящем получает результат того что делал в прошлом.

а рождение -формирует характер, привычки, и действуя определенным образом человек получает определенные события.

таким образом гороскоп показывает прошлое. настоящее будущее