К чему снится очень сильный ветер? - вопрос №3011465

во мне я как будто была в деревне, вместе со мной был какой-то кот. Начался сильный ветер и он прям начал сносить дома, деревья гнулись. И кота унесло на дерево. Мне было страшно, но меня почему-то не сдувало. Я очень переживала за кота и хотела помочь ему, в итоге его с дерева снесло ко мне. Дальше сон закончился. К чему?
2 ответа

Ответы

Вы расстанетесь с близким другом при очень громких и неожиданных обстоятельствах
Ждите потрясших Вас новостей.Приятных, поскольку Вас ветер не затронул, и кота Вам вернул.