Подскажите пожалуйста, как разрешиться ситуация. Как разрешиться сложившаяся ситуация Виктор 30.05.77. Виктор 07.03.53. - вопрос №3011490

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гнев старшего Виктора уляжется к концу месяца и будет перемирие и договорённость во всём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Накал будет сильный, потом очень резко все решится. Ситуация уже готова завершиться. Один из вас отпустит, уступил, уйдет. Второй сделает вид, что не замечает ничего.