Добрый вечер ! Крик души ! переживаю за сына, будут ли у него дети( родные) ?Я Ирина, 1963гр, Карелия, сын Дмитрий, 1984гр, Петербург - вопрос №3011646

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Не переживайте пожалуйста, посылайте сыну только позитивную энергию. Пока  вопрос  с родным ребенком в стадии зависания, не пришло еще время. Но ребенок будет обязательно!