Доброе утро! Подскажите пожалуйста значение карт таро на отношения… Луна, король чаш, 3 мечей, императрица, 6 кубков? Может ли здесь король чаш означать женщину? - вопрос №3011876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Луна сразу делает весь расклад смутным и смазанным.  Возможно, это у мужчины такое видение- очень непонятное и загадочное.  Важно, как был сформулирован вопрос. К куб очень любит себя, внимание-возможно, мужчина такой (или девушку такой считает).
3меч-очень тяжелая карта. предательство, когда  предают те. кому доверял (возможно, это просто его внутреннее состояние. Или- он считает, что девушка может предать.
Императрица- это  скорее материнское отношение, чувство долга, несколько прохладно-как к старшей сестре больше.
6куб-    скорее, средний круг- т.е. не близкий и не чужой.
 В целом. если вопрос был, нравится ли ему девушка-  можно прочитать как : он довольно смутно представляет, кто она и какая, не понимает, что она из себя представляет,   относится к ней скорее  с уважением, полагает, что она любит внимание, а вот к 3 меч- всегда надо брать 3 доп карты. Это буквально «разбитое сердце». надо смотреть, из-за чего. И к кому это относится- к девушке (  тогда 2 варианта- либо думает, что ее средце разбито, либо-что она может разбить. Если к нему- то это у него сейчас такое состояние.
 неоднозначный расклад, к некоторым картам нужно брать дополнительные для уточнения. И важно, как был сформулирован вопрос.
 Удачи!
Нет не может. Это отношения значит будут