Здравствуйте.Я нашла на море камень с цифрой 7 и у меня еще день рожденье 7 числа очень странное совпадение.Можно его носить например в сумке?и может - вопрос №3011921

изображение из вопросаон мне приносить удачу или помогать в чем то?

Лучший ответ по мнению автора

Что в очередной раз говорит о том, что камень Вам послали Духи.Носите с верой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно его носить