Доброго дня,дорогие эксперты! Я - Ольга (1.07.86гр,18:50).Волнует вопрос,была 5 дней назад встреча с парнем,с которым есть отношения уже год)прошла оч.ярко,но сумбурно.. Волнует,что сецчас он думает - вопрос №3012233

после нее, в мыслях и тд. что?.. и хочет ли снова видеть?.. Данные (Игорь,20.01.83гр) Спасибо за помощь!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На мысли его вышли хорошие карты, они говорят о теплом и нежное его к Вам отношении. Его все устраивает и в целом он доволен. Никаких негативных мыслей не показано. Видеть снова хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения  с ним

@ SOFIA CHERNAYA