Посмотрите как долго мы будем вместе ? И если разойдемся кто от кого уйдет и по какой причине?Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №3012391

1 ответ

Ответы

Вы друг друга удерживаете, как будто за ниточки дергаете. На самом деле, никто не может решиться на серьезный шаг. У вас прям зависимость какая-то, вы отдельно не можете, но и вместе никак не уживетесь