Добрый вечер! Какие мысли у Светланы (07.12.1974) по отношению к Илье (08.05.1978)? Думает она о нем, скучает, будет ли что-нибудь предпринимать? - вопрос №3012469

Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конфликт по инициативе Светланы произошел, женщина холодна, причем намерена дальше портить отношения с мужчиной, сильно зависит от драмы, что является причиной ее поведения в отношении данного мужчины.Ясно, что женщина поступает не мудро и не благоразумно, но таким образом она оберегает свои границы по отношению к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По картам идет разлад, негативные эмоции. Инициативы ждет от мужчины, как раз.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ, Всего Доброго!
Здравствуйте. У вас сложные противоречивые взаимоотношения, которые вызывают сомнения.  И все же успокойтесь, несмотря ни на что она вас любит и скучает по вам. И будет предпринимать меры на примирение. Вас ожидает удача и период полный гармонии и взаимопонимания.