Уважаемые эксперты,подскажите,работает ли моделирование событий (улучшение,смягчение ситуации и тд) посредством Таро или Рун? - вопрос №3012715

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Иногда работает, но нужно смотреть подробнее и по ситуации  и по человеку.Удачи Вам!
Олеся — да работает… но есть ещё много инструментов для моделирования… и многие из них более действенные, чем  Руны или Таро… надо разбираться конкретно в ситуации. событии. носителе  и выбирать более действенный способ… ну к  примеру без системы Фэн-шуй в  Китае почти ничего не решается… а в России эта система не работает… есть причины… так что описывайте свою ситуацию более подробно — и нужный вам  эксперт откликнется