Сон снился примерно в промежутке с 00:.. до 2:40,был мост ,и смерть в образе старой женщины с касой и лицо скелета, мост назывался мост мертвых она провожала меня туда с детьми мост был над водой - вопрос №3012732

было темно, она сказала закрой глаза думай о своемжелании и иди, и я шла уверенно.Но вот почему с своими детьми я шла? Не могу понять да еще и с коляской
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасное время для вещих снов.С детьми шли потому, что изменится жизнь не только Ваша, но и Ваших детей.Уходите от старого к новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас ждут перемены в жизни.
Всех благ!
  1. избежите опасности в последний момент