здравствуйте !у меня такой вопрос я работаю в больнице санитаркой посменно одна санитарка сменщица при сдачи смены ко мне всегда придирается ко мне - вопрос №3012827

то это я не так сделала то тоне так ,, сказала что больше меня терпеть не будет а будет жаловаться старшей медсестре на меня,,, хотя с другими санитарками у меня все отлично, и без проблем ни каких нареканий незнаю как с ней быть и что делать когда она от меня отстанет со своими не довольствами ее зовут воеводская ольга ей 52 г меня наталья 24 06 74 г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не отвечайте ей, полностью игнорируя.Сразу пропадет желание Вам досаждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите сами старшей медсестре, что к Вам придирается Воеводская. Пусть она разрулит эту ситуацию