К чему снится сон,то что покойный дед стоял сзади меня когда я мыла посуду,а когда обернулась начала кричать бабушке что он за мной пришёл и пыталась проснуться,но не проснулась..? - вопрос №3012942

2 ответа

Ответы

  1. переживать не стоит… вам потдержка от дедушки сверху идёт… к перемене погоды
Он не за Вами пришел.И стоит сзади не только в снах.Вас оберегает.