Доброго времени суток, пару дней назад мне приснился один сон, который не выходит у меня из головы. Я очень люблю волков, мое самое любимое дикое животное - вопрос №3012987

И вот мне приснилось, что я гуляю с кем-то на знакомом мне месте, и замечаю несколько волков. Тот с кем я гуляла словно испарился, а я от волков пряталась. Но один волк мне в том помогал, Скажите пожалуйста, что этот сон значит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы испытываете противоречивые чувства к своим знакомым — верите что Вам помогут и одновременно сомневаетесь.

Удачи Вам!
Волк-Ваше тотемное животное.Не зря Вы их любите.