Здравствуйте.У. меня проблема,которая мучает меня уже 4 месяца.Имеются проблемы с сердцем(врожденный порок),тонзиллит и вегето-сосудистая - вопрос №3013071

дистония.4 месяца назад случилась первая паническая атака.Билось сердце, нехватка воздуха, ноги руки тряслись.После этого я стала бояться, что какие то проблемы со здоровьем, боязнь задохнуться, мысли о смерти.Первые 2 месяца сильно беспокоили, я редко выходила из дома.Бывают иногда проблемы со сном, долго не могу уснуть, но потом засыпаю.Сейчас немного получше, выхожу на улицу.Правда режим сна сбился.У меня иногда бывает дискомфорт в области шеи-горла, слабое или сильное сердцебиение, скапливание слюны в горле.Боюсь, что ПА может повториться, хотя знаю, что это неопасно, но приносит немало дискомфорта и мешает нормальной полноценной жизни.Так вот, я бы хотела узнать, есть ли у меня какие то проблемы со здоровьем, стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
чтобы ответить на волнующий вас вопрос нужны ваши данные.