Приснилось, что защелкивала замок - вопрос №3013164

Сегодня приснилось, что я делала какие-то манипуляции с замком, он как будто навесной был. Мне нужно было открыть его, но не ключом, а с кодовым числовым значением, код — 515. Открыла, но как бы не полностью, но я поняла, что он открывается, потом снова закрыла, но опять же не ключом, а просто защелкнула. Замок хороший, не поломанный. Сейчас есть некоторая ситуация в отношениях м мужчиной, которая вызывает у меня замешательство. Что может значить такой сон? В некоторых сонниках читаю, что запирать замок значит разрешить любовные неурядицы, а в некоторых — к разрыву. Имеет ли здесь значение с ключами замок или навесной и может ли во сне отразиться то, что я поздно уходя с работы закрываю там двери на замок и это, в общем-то, откладывается у меня в памяти? Иногда мне снятся такие манипуляции с замками именно когда я поздно иду с работы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. вы откроете какую то тайну… то что от вас скрывали
Здравствуйте! Тут двуяко можно понимать сон. Или в памяти откладывается как Вы закрываете или открываете замок. Или с мужчиной то вроде что то начинается, то идет как охлаждение. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA