Скажите пожалуйста провидцы были ои у меня в роду казаки? У меня нездоровый интерес к украине думаю не просто так - вопрос №3013175

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Украинцы у вас были в роду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Украина — это не только казаки ))))  Нет, не вижу я казаков у Вас в Роду, хотя не исключено, что какое-то отношение к ним Вы имеете. А вот частичка украинской крови в Вас течёт. Кто-то из прапредков был-таки украинцем ))))
Украiна — дуже гарний край i люди тут щирi, тому Ваш iнтерес цiлком виправданий ))))))