когда Светлана 14.07.80 и Евгений 3.03.89 сново будут жить вместе? - вопрос №3013248

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
будут жить вместе на конец 2018 г либо это первая половина 2019 г
Здравствуйте!
Со стороны мужчины есть какая-то неискренность, нечестность
Есть эмоциональная неуравновешенность, незаинтересованность в отношениях, сосредоточенность на внутренних процессах и переживаиях
Возможно такое событие, если у девушки будет достаточно ума, причем на первое место выходит не эмоциональные, а больше материальные, моральные аспекты
Мудрости и любви Вам!