Пк не тянет даже слабые игры при этом он можно сказать мощьный для них - вопрос №3013339

компьютерная фигурация такова, только место той видео карты стоит gt 630 4gb от nvideoизображение из вопросаи при этом тянек кс всего на 60-70 фпс, почему такое может быть (((
1 ответ

Ответы

— gtx 650 — далеко не новая линейка, хотя 2 Гб должно бы быть более менее
— i5-3450 — так же уже уходит плавно в прошлое. всего 4 ядра, гипертрейдинга нету, чипсеты серии «H» — извините, но не игровые, это середнячек, не самые дешевые, но середнячек. максимальные возможности раскрываю железу чипсеты серии «Z»

… но это все еще не самое главное, продолжим:

— памяти всего 4 Гб, на сегодня это мало (то что DDR3 1333, это тоже терпимо) а мало памяти — риск свопа (сброс страниц памяти на диск, это уже гарантия сильного снижения быстродействия)… и смутное подозрение что у вас всего одна планка? это тоже добавляет снижение скорости
— диск — обычный HDD, если начнется своп — гарантия что будет медленным
— не известно состояние системы — винда имеет свойство накапливать косяки. при частой установке и удалении программ/игр, без грамотного присмотра, можно смело переустанавливать винду не реже чем раз в год (сам иногда и то чаще вынужден переустанавливать)

советы — если нет возможности приобрести новый игровой комп, попробуйте найти возможность:
— добить память до 8 Гб, а еще лучше до 16Гб, при этом очень желательно что бы память была в 2х канальном режиме (инфы в гугле море)
— очень желательно приобрести SSD, не обязательно гнаться за крутизной, тем не менее желательно Intel, или или хотя бы SanDisk. емкостью от 128 Гб. на него установить чистенькую систему, а большой хард использовать как хранилище всего и вся. вы будете впечатлены, каким шустрым покажется вам компьютер. и это го хватит еще на 2-3 года (но, к сожалению, не больше)