Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы намерения у МЧ относительно меня, какое мнение у него сложилось обо мне, совместимы ли наши характеры? - вопрос №3013484

Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978
У кого есть чувства?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этой паре лидирует женщина, и это устраивает обоих. Мужчина старается избегать ответственности, поэтому в спутницы жизни стремится себе выбрать решительную и активную женщину, которая не боится трудностей. Даже если в основе ваших чувств нет сильной влюбленности, то вам вполне достаточно будет и симпатии. Каждый из вас нашел в паре с другим именно то, что искал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

считает, что они могли бы составить хорошую партию

Всего Вам светлого во Вселенной!

Чего Вы ждете от отношений?

Намерении чувств не ждите.

Вот простые любовные отношения без претензий, здесь самое оно.