Приснилось как взяла с обеих сторон, за руку двоих мужчин, которые мне нравятся. С одной стороны одного, с другой другого. Потом, один увидел что я держу другого с другой стороны и отпустил мою руку и - вопрос №3013579

Ушёл вперёд.
Подскажите пожалуйста что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит у Вас есть два соперника, один из которых «уйдет с дороги»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Один из этих мужчин, узнав о существовании другого, отойдет от Вас. Борьбы и соперничества не будет.
С уважением, Viola.
Это значит, что Вам предстоит выбор из двух мужчин с последующим определением.