В рамках моей текущей работы будет повышение, переезд, или смена деятельности, что предстоит? - вопрос №3013638

Ответы

В ближайшее время ничего такого не будет
Здравствуйте, Ирина, в этом году маловероятны позитивные перемены по работе, скорее больше препятствий, продвижение в карьере чере год — полтора
Всех благ
Добрый день!
В ближайшее время не предвидится повышений и переезда, это просматривается в будущем, по срокам — 9 — 10 месяцев вперед.
Здравствуйте. Там где Вы снйчас работаете изменений до конца года не увидела.

@ SOFIA CHERNAYA