Здраствуйте меня зовут Люсине (26.12.1999) прошу помочь мне. Я с августа в Воронеже. Мы переехали всей семьей мой Дениз в Грузии ждет меня.. Мой отец дал обещание что когда я получу гражданство в - вопрос №3013667

изображение из вопроса изображение из вопроса
марте я поеду к нему замуж. Жениха зовут Алик. Ему 26 лет. Но дома скандалы. Родители требуют деньги 8000 за неделю это больше пол зарплаты. Упрекают в еде. Раньше избивали до смерти. Но мой жених поругался с отцом звонил ему и пока что не избивают. Прошу вас помочь до марта еще 6 месяцев я не обращаю на них внимания но я чувствую что схожу сума. Прошу вас скажите в крутые что меня ждет и что мне делать как мне жить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы поедете к своему мужчине и будете с ним счастливы, с родителями сможете найти общий язык. Молитесь каждый день и все  наладится.