Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста есть ли влюбленность, заинтересованность или просто дружба парня к Сабине- 9 июля 1993 года. Может есть возможные отношения? - вопрос №3013696

4 ответа

Ответы

Доброй ночи Сабина.
Нет сейчас нет влюбленности, но заинтересованность явная. Будет общение сейчас складываться. энергетически вы оба очень закрыты и напряжены. По этому если не раскрыться сейчас, то пройдете мимо друг друга, я имею ввиду жизненную дорогу, ну а если постараться и раскрыть себя и его автоматом, то вас ожидает прекрасное совместное будущее, крепкая семья, наполненная прекрасным общением.
Есть заинтересованность… Есть возможность…
Здравствуйте.
У обоих есть еще совсем не отболевшие прошлые отношения.
Хотя девушка ему очень приятна.

медленое развитие общения в будущем у вас

@ SOFIA CHERNAYA