Доброе утро. Мне приснилась моя семья, в реальности с некоторыми из них мы не общаемся, с некоторыми в хороших отношениях. Мы были на даче. - вопрос №3013793

Потом я заметила, что родственники накрыли стол, но у каждого было что-то черное надето. Я спросила зачем. Мне сказали, что приедет больной сифилисом, и черный элемент в одежде может защитить. Мне дали большие теплые темные варежки. Что это значит? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кто то замыслил против вас недоброе, нужно быть осторожной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает серьезный разговор в семье о каких-то Ваших планах или намерениях… Родители попробуют Вас в чем-то переубедить, предоставив неоспоримые факты… Возможно, стОит прислушаться… Добрых Вам Снов!