К чему приснились на земле провода или веревки в виде петель, обхватывали ноги, но я вырвалась? - вопрос №3013843

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то будет препятствовать Вам в Вашей жизни.Либо в личной, либо в служебной.Так же сон может означать интриги, не дающие Вам прохода.Но, тем не менее, помехой Вам не послужат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К препятствиям и задержкам в делах, которые Вы с успехом преодолеете.
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA