Здравствуйте.Приснились две собаки размером чуть больше среднего и цветом белый с рыжими пятнами.я просто их видела.К чему сон?спасибо за ответ. - вопрос №3013844

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два близких человека рядом с Вами, которым смело можете раскрыть свою Душу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Собаки к друзьям. Если они не несут никакого страха во сне, то просто ваше общение с друзьями в жизни и все.