Меня выбрали, за мной придут 4 ноября - вопрос №3013862

Сон непонятный, беспокоит меня.

Сегодня ночью снится, будто где-то в людном месте я сижу с другими женщинами примерно моего возраста, были и мои подруги. Мы сидим на диванчиках и ждем чего-то. Мимо проходят мужчины, один с бородкой, книжку читал, вышел потом за дверь. Другой, на него похожий, все на меня пялился.

Вдруг подходит ко мне высокий стройный мужчина в красивом белом костюме-тройке, приобнял, я к нему прильнула. И он мне говорит:
— Тебя заберут 4 ноября (или 6 ноября не помню). Мы долго думали, выбирали и выбрали тебя. Подготовься.
Я так поняла, надо вымыться, приодеться и ждать, когда за мной придут. Что-то мне не по себе. Но мужчина был в белом, может это и не плохо?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не плохо. Светлый человек. Какой то вам знак свыше. Но не стоит бояться однозначно. Просто запомните дату и понаблюдайте в эти дни.