Что значит сон? - вопрос №3013910

Приснилось что я ехала на машинн с незнакомыми людьми, ехали на большой скорости, были резкие повороты которые я не видела, на поворотах скорость не сбавлялась. Что это значит?

Ответы

Доброе утро. Ваш сон означает нужно быть внимательнее в действиях. События и перемены Вас ожидают.Разворот в лучшую сторону. Предупреждение аккуратно с транспортом. Всего вам светлого!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает резкие изменения в отношении какой-то текущей и важной, для Вас, ситуации. Если не будете торопить события — то успех обеспечен… Добрых Снов!