Добрый день! Сегодня моей подруге приснился сон про меня и моего бывшего мужа. Как будто он приходит и дарит букет ей и мне. В букетах записки, о - вопрос №3014031

чем неизвестно. Букет ей из вялых цветов, розочки и ещё какие то. А мне большой красивый букет. Уважаемые эксперты, растолкуйте, будьте любезны, к чему такой сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что бывший муж, сравнивает Вас с кем-то и видит большие преимущества, и в отношениях, и, как в личности… Думает о Вас… Для подруги сон не несет никакого значения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. парень находится от какой то стуации в печали… не забудьте проголосовать
Добрый день.
Сон к новостям о бывшем, поскольку цветы у вас хорошие были, не чего плохого не несет сон, а вот про подругу могут пойти сплетни.
Всего Доброго