Здравствуйте! Очень интересует прогноз на ближайшие месяцы относительно работы и личной жизни,а именно - возможные перспективы,перемены. Я родилась 19.11.1987,скорпион. Татьяна - вопрос №3014076

2 ответа

Ответы

  1. у вас сильный стержень… без финансов и отношений вы не останитесь… всё у вас будет хорошо… не забудьте проголосовать
не вижу особых проблем, и по работе и в личной жизни всё хорошо, возможен финансовый рост.