Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что между мужчиной и женщиной есть сейчас и что будет? - вопрос №3014084

28.05.66 — Андрей
09.04.82 — девушка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данное время есть конфликт и не понимание один другого. От Вас идет давление на него. Очень малая вероятность что между Вами будет что то будет продолжаться, так как очень плохая совместимость, что бы быть в унисон, и лидерские качества у обоих. В этом причина  таких отношений. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас разрыв отношений, будет примирение.