Сон про пятку! Кто разбирается в снах? Приснилось что иду с какими то людьми и резко начался дождь, я увидела беседку и спряталась под ней. Перед - вопрос №3014230

собой увидела женщину и и людей, помойму были дети. Она подошла ко мне и из моей пятки а в ней была дырка и начала вытаскивать комки по виду похожие на г… но. их было много, она всё вытаскивала и вытаскивала, мне было не больно. Я просто была в шоке откуда у меня в ноге такое.
Татьяна 21.08.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон очень благоприятный! Вас посетил Ангел-Хранитель.
Ваш энергетика очищается. Уходят неприятности, которые отягощали жизнь и не давали твёрдо стоять на ногах.
Будут позитивные изменения в жизни.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна!

Данный сон может говорить о том, что у вас на душе неспокойно из-за каких-то дел, которые вы не завершили. Вы как бы их прошли, забыли про них, решили отложить на потом, но ваше подсознание может об этом напоминать вот такими снами. То есть тревога, которая ушла вглубь вашего подсознания, может давать о себе знать через сны.

Также, с эзотерической точки зрения, этот сон может означать небольшие проблемы со здоровьем, которые впоследствии решатся благополучно!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Добрый вечер) ваш организм посылает вам сигнал, что с вашим здоровьем не всё в порядке) а ещё это могут быть какие-то серьёзные психологические проблемы
Здравствуйте!  Очищение у Вас идет от чего-то плохого и негативного… Сон больше хороший… Ждите положительных событий, в том числе и, прибыли… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA