К чему снится мост через реку, по котором ездят машины. Сама река мне тоже приснилась, она была синяя и чистая! - вопрос №3014489

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш — к счастью и хорошему положению дел. Возможны какие-то новые начинания… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переходите на новый жизненный этап.Чистая вода-значит, будет в этот период много прекрасных событий.
Здравствуйте Сон к мечте, и такое впечатление что и к исполнению. Всего доброго.