Здраствуйте Скажите пожалуйста во мне есть существо такое как бесы?? И буду ли я когда нибудь счастливая? Я нашла уже свою судьбу и если вы видите я люблю его и он меня но на протяжении 7 месяцев - вопрос №3014497

мы на расстоянии что меня ожидает в будущем Люси не 26.12.1999
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бесы, по-видимому, от Вас сбежали.Нет их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С вами всё в порядке. И перспективы у вас хорошие, особенно в личной жизни.