Добрый вечер! В последние несколько лет за что бы я не брался, все с вероятностью в 99% терпит крах. Порой уже не хватает сил бороться. Хочется хотя чтобы наступила не белая полоса, а хоть - вопрос №3014548

чернобелая. Долго ещё будут продолжаться поражения?

Ответы

Здравствуйте! На вас сильный негатив, в ближайшее время перемен к лучшему не видно
Черно-белая уже наступает.Медленно, как туман, но стабильно.Сильный сглаз.Если снимите, то на место серой придет белая.
Добрый день.Стоит почиститься и тогда Ваша жизнь наладится.