За 2 дня приснились непонятные сны, в одном отдых на природе с рыбалкой, потом куча цыплят, в другом носила на руках новорожденного мальчика но не - вопрос №3014564

своего, а потом что мама родила. К чему так и не нашла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отдых с рыбалкой — это окончание трудностей и каких-то тревог. Цыплята — удовольствие в семье от какого-то события, хоть и хлопотного… Новорожденный мальчик — символ прибыли. А то, что мама родила — означает, что узнаете о каких-то её удачных планах или идеях… Хорошие сюжеты… Значит и сам сон несет Добро… Всех Вам Благ!